Public data workspaceRead-only tender record
Public tender

UNDP Procurement Submission Guidelines for Suppliers

Reference: UNDP-COG-00191 Les fournisseurs intéressés doivent soumettre leur offre directement dans le système tel quindiqué dans le document dappel doffres, en suivant les instructions du guide de lutilisateur disponible. si vous avez un compte, connectez-vous sur ce lien : http://supplier.quantum.partneragencies.org…

Source ID: UNGM-291903

Scope overview

Reference: UNDP-COG-00191 Les fournisseurs intéressés doivent soumettre leur offre directement dans le système tel quindiqué dans le document dappel doffres, en suivant les instructions du guide de lutilisateur disponible. si vous avez un compte, connectez-vous sur ce lien : http://supplier.quantum.partneragencies.org en utilisant votre nom dutilisateur et votre mot de passe.

Si vous ne vous êtes jamais inscrit auparavant, vous pouvez enregistrer un profil en utilisant le lien dinscription partagé via lavis de passation de marchés et en suivant les instructions des guides disponibles sur le site Web du PNUD : https://www.undp.org/procurement/business/resources-for-bidders . Ne créez pas de nouveau profil si vous en avez déjà un.

Utilisez la fonction de mot de passe oublié au cas où vous ne vous souviendriez pas du mot de passe ou du nom dutilisateur de lenregistrement précédent. Recherchez lappel doffres spécifique à laide de filtres de recherche et abonnez-vous à lappel doffres afin de recevoir des notifications en cas de modifications du document dappel doffres.

Si vous avez besoin daide avec le système en ligne, vous pouvez contacter les coordonnées de cet appel doffres comme indiqué dans le document de sollicitation

Statusopen
CategoryOther
CountryCongo
Publish dateFeb 23, 2026
Submission deadlineMar 9, 2026
Estimated value
Notice typeamendment
Sourceungm-public-notices
BuyerUNDP
Buyer websitehttps://www.ungm.org/
City

Buyer & contacts

Public read-only access
Contact fields are visible publicly. Use the workspace for exports, buyer tracking, and alerts.
Open workspace
Emailprocurement.cg@undp.org
OrganizationUNDP

Tags & Signals

UNDP procurementsupplier submissionQuantum systembidder registrationtender notificationsonline procurement portal